Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР представляет Road-show благотворительных проектов для компаний и корпораций 6 февраля 2015

Дата публикации: 22 января, 2015

Участники лично смогут увидеть по презентациям уровень развития Фондов в регионах...

АКМР выступает партнером Ярмарки благотворительных проектов «ДОБРО» (Деловое Обсуждение Благотворительной Работы для Общества), в рамках которой 120 благотворительных Фондов (более 70 региональных) и НКО со всей страны в формате пятиминутных презентаций расскажут о своих программах, реализуемых в России. Организатором мероприятия является Мегафон.

АКМР приглашает компании и корпорации принять участие в уникальной Ярмарке благотворительных проектов «ДОБРО» (Деловое Обсуждение Благотворительной Работы для Общества). Мероприятие проходит 6 февраля 2015 года в Москве, по адресу: гостиница «Метрополь» (Зал «Брюсов»), Театральный проезд, д. 2.

Участники лично смогут увидеть по презентациям уровень развития Фондов в регионах, возможно, выберут какой-то из проектов, а также услышат интересные новые идеи. Это будет, безусловно, важная информация для стратегии компании в этой сфере.

Если компания рассматривает возможность поддержки благотворительных проектов, то представителю компании более не придется искать надежный фонд, тратить время на встречу с представителями разных НКО. Все это можно сделать за один день в одном месте.

Благотворительность обладает своей спецификой, поэтому крайне важно бизнесу поддерживать те проекты фондов, которые действительно системно меняют к лучшему ту область, на которую они направлены. Каждый Фонд прошел проверку со стороны службы безопасности компаний Mail.Ru USM Group, «МегаФон», «Металлоинвест», Фонда «Искусство, наука и спорт».

Мероприятие в формате Road-show – новое, яркое и интересное по идеям.

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться можно, отправив заявку на участие по e-mail: pr1@medianews.ru.
Тел.: +7 495 741-49-20, доб. 210

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.