Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

4 апреля 2016 состоится публичная защита работ конкурса АКМР «Лучшее Корпоративное Медиа – 2016»

Дата публикации: 24 марта, 2016

Для публичной защиты участники подготовят сокращенные варианты работ и слайд-презентации...

4 апреля 2016 года Meeting Point, в официальном представительстве АКМР, в Москве впервые за историю ежегодного конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа» состоится публичная защита работ номинантов. Конкурс проходит в рамках двухдневной Конференции АКМР «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией». Тема Конференции этого года: «Лидерство коммуникаций в корпоративных процессах».

Для публичной защиты участники подготовят сокращенные варианты работ и слайд-презентации. Регламент выступлений будет сообщен дополнительно. Публичная защита предполагает презентацию, в ходе которой можно использовать видеоролики, слайды и другие материалы по выбору номинантов, а также последующее обсуждение докладов.

В настоящее время на конкурс поступили заявки в 24-х номинациях от таких компании как «БАТ Россия», ОБИ, Сахалин Энерджи, ПАО «Россети», «Интер РАО», ЛюдиPeople, Abbott и других. Все представленные работы размещены на странице: corpmedia.ru/konkurs/kexitt/nominanty/2016 и доступны для ознакомления и голосования. Спешите отдать свой голос прямо сейчас, а также попасть в число конкурсантов!

Оценивать работы будет Экспертный совет. Прием заявок на конкурс открыт до 1 апреля 2016 года, для подачи работ необходимо заполнить онлайн регистрационную форму. Также доступна регистрация на сервисах:

Специальная встреча на Facebook. Присоединяйтесь и приглашайте партнеров и коллег!
Подробнее о конкурсе на сайте и на Facebook-странице. Вступайте!

Продолжается регистрация на Конференцию «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» через онлайн регистрационную форму и сервисы:

Подробности по тел: (495) 741-49-20/05/06, доб. 202, 208, 211.

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: Газпром, Shell, ЮТэйр, РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Tele2, «Русские машины», Abbott, Primum, а также ИД «МедиаБизнес». www.corpmedia.ru

Организаторы: АКМР и ИД «МедиаБизнес»
Организационный и технический партнер: EM Technologies
Ведущий, режиссер, церемониймейстер: Олег Кузин
Официальный фото партнер: Бизнесфото
Дизайн и декор: ENFRAME design&decor
Визуальные коммуникации: Graph Infographic Solutions
Официальное представительство АКМР: Meeting Point
Международный партнер:IPR Belarus
Информационные партнеры: MeetSpeakers, MediaBitch, REPA, Оптимизм.ру
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Mediaguide.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PRonline, PR News, Public.ru.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.