Люди
 
Информеры - курсы валют
Люди
www.corpmedia.ru

Новости / Новости членов АКМР / БАНК УРАЛСИБ снизил ставку по ипотеке на готовое жилье в новостройках до 10% годовых в рублях



02.02.2012 БАНК УРАЛСИБ снизил ставку по ипотеке на готовое жилье в новостройках до 10% годовых в рублях

БАНК УРАЛСИБ снизил ставку по ипотеке до 10% годовых в рублях на приобретение готового жилья в новостройках, сданных в эксплуатацию. Предложение действует с 1 февраля по 31 марта 2012 года во всех регионах присутствия Банка.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальная сумма кредита 8 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге и 3 млн рублей в остальных регионах страны. Ставка по кредиту составляет 10% годовых.

Ипотечный кредит выдается на цели приобретения жилых помещений, сданных в эксплуатацию у юридических лиц (застройщиков, инвесторов). Комиссии по кредиту отсутствуют.

"Исходя из динамики роста цен на готовое жилье в новых домах в Москве и регионах за январь текущего года, стоит ожидать их увеличения к концу 2012 года в среднем до 10%, – говорит Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов. – Учитывая тенденции на рынке новостроек и спрос на них, мы подготовили предложение с пониженной процентной ставкой и привлекательными условиями специально для тех, кто предпочитает сегодня приобретать квартиры в современных комфортабельных домах, не дожидаясь повышения цен".

Ознакомиться с подробными условиями и оформить заявку на ипотечный кредит можно:


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке

« вернуться Версия для печати Отправить ссылку другу
На главную      наверх

 
 
  Адрес офиса: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф. 218  Тел./факс: +7 (495) 741 49 20/05   e-mail: akmr@medianews.ru